Full Details for Lot 67

Auction 828T, Lot # 67

Lote de reproducciones.
Siglo XX.
Diferentes tamaños.
Consta de diferentes temas de pinturas europeas, por ejemplo: El quitasol de Francisco de Goya, Madonna y el niño (Renacimiento Italiano), La Virgen del Jilguero de Rafael, entre otros.
Enmarcados.
Dimensiones: 55 x 44 cm. (mayor).
Piezas: 11
Estimado $1,000-1,300