Auction 828T, Lot # 67
Lote de reproducciones. Siglo XX. Diferentes tamaños. Consta de diferentes temas de pinturas europeas, por ejemplo: El quitasol de Francisco de Goya, Madonna y el niño (Renacimiento Italiano), La Virgen del Jilguero de Rafael, entre otros. Enmarcados. Dimensiones: 55 x 44 cm. (mayor). Piezas: 11 Estimado $1,000-1,300